Расписание Атлашкино

Расписание Атлашкино

Расписание Атлашкино

Расписание Атлашкино:

18 июня (суб.) 
12.00 - заезд 
15.00 - Открытие Фестиваля (Гюзель Будайли) - "Как Жизнь? " (Ритуал знакомства с участниками и с собой) 
20.00 - танцы мира. Торжественный ужин

19 июня (воскр.)
7.30 - Утренняя йога, Тренер - Наталья Калининская
9.30 - "Движение к себе"(телесно-звуко-танцевально-двигательная терапия с аутентичными движениями) Тренер - Ольга Любавина
15.30 - "Грусть-тоска меня съедает? "(работа с отрицательными эмоциями) Тренер - Татьяна Савельева
20.00 - игра " Мафия" Ведущий-Эмиль Баскаков-Будайли

20 июня(пн.)
7.30 - Утренняя йога, Тренер - Наталья Калининская
9.30 - "Самогипноз"(как не утонуть в океане эмоций и самому себя поддержать) Тренер-Иван Матренин
15.30 - "Третья рука"(энерго практика и работа с местами силы) Тренер -Гульнара Ураз
20.00 - игры"Женское счастье", "Лила", " Денежный поток"

21июня(вт.) 
7.30 - Утренняя йога, Тренер - Наталья Калининская
9.30 - "Чьи вы будете? "(родовые трансляции и ресурсы) Тренер-преподаватель Елена Платаева
15.30 - " Тревоги и страхи"(как избавиться с помощью психотехник) Тренер-Ольга Шмелёва
20ч.-"Сам себе сказочник"(групповая работа с МАК-картами) Тренер-Светлана Берцец


22июня(ср.)
7.30 - Утренняя йога, Тренер - Наталья Калининская 
9.30 - "Свобода воли и социальные игры"(от чего на самом деле зависят наши решения?) Тренер-Сергей Верёвкин
15.30 - "Пробуждение Мирного Воина "Тренер-Вимал Кирти
21ч.- экзистенциальная практика "Лабиринт"

23 июня(чт.) 
7.30 - Утренняя йога, Тренер - Наталья Калининская
9.30 - "Жизнь как кино"(сторителлинг, истории как сценарии жизни) Тренер -Юлия Андреева
15.30 - "Свобода Игры"(групповая лекция-медитация на освобождение от чувства вины) Тренер -Рустем Хидиятуллин
20.00 - "Фишки интима"(мини-лекция) Лектор-Евгения Парфёнова

24 июня (пт.)
7.30 - Утренняя йога, Тренер - Наталья Калининская 
9.30 - "Золотые принципы отношений" (быть близкими, оставаясь собой) Тренер-Алла Сонц
11.00 "Деньги Легко! "(практика Аксесс-баров) Тренер-Юлия Поташова
15.30 - "Жить Как? "(смыслы и их изменения) Тренер-Гюзель Будайли
20.00 - Заключительный Карнавал

25июня(сб)
10.00 - Традиционная групповая  практика исполнения желаний"Минута Счастья"
14.00 - выезд